Мысли

Сидя в комнате одна
В невыносимой тишине
И вспоминаю я слова
Что больше не нужна тебе

Да!Мне было больно
А сейчас мне всё равно
Но я  же плачу,плачу
Но не понятно от чего
Перед всеми улыбаюсь!
Перед всеми я смеюсь!
Перед всеми притворяюсь!
Правду я признать боюсь.
Боюсь признать что я люблю.
Боюсь признать что я скучаю.
Боюсь признать что я не знаю,
Как без тебя я до сих пор живу!
И сидя в комнате немой
И слёзы катятся на взрыд
И понимаю что ты не мой!
Но я надеюсь, верю и люблю!
Во сне и на яву.
Тебя я одного единственного жду.


Рецензии
Иририш, верь может он верноться, но лучше его не ждать.. а дальше жить.!

Валерия Собина Форум   02.07.2013 17:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →