***

смотреть картинку


Рецензии
Н-да... Что-то в этом есть... А насчёт неуверенности... Я бы обозначил это по-иному. Просто это иначе называется. Не неуверенность. Как-то иначе. Надо найти это слово...

Возможно, ожидание. Шанс на перемену. Свобода события решать, куда поворачивать. Потому что с суждением или принятием решения на самом деле нельзя торопиться. Потому что у каждого человека - разная степень зрелости в движении к (допустим) одной и той же цели. Это вроде как люди ходят в школу. Кто-то ходит уже в 5-й, кто-то только во 2-й, а кто-то в 8-й. И тот, кто ходит в 8-й, не имеет права поторапливать в принятии решений тех, кто в более младших классах. И нельзя давить. Вот это - и есть ожидание.

Братислав Либертус Форум   18.06.2013 21:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →