Песнь матери

Нарекаю я себя,
Нарекаю я тебя.
Счастьем, радостью, любовью.
Облекаю новой ролью

Убеляю все мечты, заклинаю от беды.
Слезы горя оботру
И с собою поведу
По дорогам самым разным,
Иногда быть может страшным.
Но ты знай с тобой всегда,
Будет матери рука,
Что поддержит в трудный час,
И поможет каждый раз.
Если трудно на пути.
Не робей, дитя, иди!
                Декабрь 2003г.


Рецензии
Анна, славная, светлая, добрая Песнь матери!
Трогательно!
Талантливо!
По душе...
С уважением и признательностью, С.Т.!

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина в платке.

Тёплый Сергей   18.04.2023 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Анна Балтийская   14.05.2023 15:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →