Зима

Хотелось бы рассказать вам почему мне нравится зима… Это должно быть похоже на красивую темную сказку… Вариант первый. Слегка заснеженная дорога. Я и Она рядом. Метель. Свет фонаря с трудом освещающего ближайшие двадцать шагов. Я пытаюсь согреть ее руки дыханием. Нежно целую ее в горячие губы. И от холода вокруг растает лед моего сердца. Вариант второй. Деревня. Ночь. Заснеженный дом. Внутри на столе горит свеча. За окном воет метель. Мы в кровати. Я согреваю ее своим телом. и от того что я согрею ее согреется и мое сердце. И забьется снова.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →