По ложной дорожке на грешной земле

Живут там все люди, не нужные всем.
Поставил БОГ.  Церковь, чтобы их исцелить.
Поймут-ли там правду, как жить на земле.
.
А жизнь заставит, понять кое-что
Трудиться кто понял, тот стал человек.
Но  тот кто не понял, бесится уже
.
Украсть не возможно, вору у вора.
На этой  земле,  есть вода и трава.
Съедобна трава, это надо понять
.
Есть лес там , деревья плодов не дарят.
В лесу есть живучесть, зверей и мышей
Речушка течет там, и живность там есть.
.
И кто это понял, живность спасет.
Он рыбок наловит, коль удочка есть..
Работать он должен, как древний народ
.
Там тюрьмы не строят, свобода во всем.
Полиции нет там , анархий расцвет
Огонь если нужен, в церковь зайди
Молись там Богу , и свечку зажги...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →