Любовь?

- Я тебя люблю!

- Ну... я тоже себя люблю...

 

 *

Мы с тобой часто спорим, бываем в разногласиях, да что там - тупо надоедаем друг-другу! Ты очень часто меня достаёшь, и порою не хочется даже на тебя смотреть, а плюнуть на всё, встать, собрать вещи и уехать куда-нибудь подальше от тебя. Забыть про тебя и просто жить, наслаждаясь каждым днём.

Ты у меня далеко не первая, первый опыт был у меня в девятнадцать лет, тогда я был ещё совсем юным, может быть не всё получалось и не сразу. Но я был настойчив, время меня закалило.

Теперь я уже зрелый мужчина, а ты молода и стервозна. Высасываешь из меня все соки. Я без преувеличения, отдал тебе лучшие годы своей жизни, и продолжаю тратить время, силы и нервы на тебя. Ты не всегда меня удовлетворяешь и я часто хочу от тебя большего, и признаться, иногда втайне мечтаю о другой. Но пока я тебе верен, и отдаюсь тебе всеми силами и чувствами. Я тебе не изменяю, почти, всё это лишь мимолётные интрижки, не более того.

Ну что ещё сказать... Люблю ли я тебя? Наверное... Я не уверен на сто процентов в своих чувствах, может быть я просто привык к тебе. Знаю одно - без тебя мне не прожить, так что мы будем вместе, пока смерть не разлучит нас!

Моя работа...


Рецензии
МОИ СТИХИ
Любовь и верность свет стремлений.
Да чудо есть награда.
Для тех кто хочет верить.
Нам нужно лишь понять.
Любовь внезапно не приходит.
Она живет всегда везде повсюду.
Мы все должный понять.
Что вечность есть любовь.
И верность спутник наш.
Любви лишь верность луч прекрасный.
Надежда верность и любовь.
Желают видеть вас нас всех.

Байрамов Руслан Ренатович   09.12.2021 06:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.