О том, как порой не стоит, долго засиживаться в Ин

(Миниатюра - с элементами чёрного юмора, ну может даже и ужастика. Опять же, высмеивающая - Старушку смерть).

Сижу, как-то в Интернете и приходит ко мне мне, забавное послание: Я пришла за тобой. - Я её испрашиваю. - И что? Через какое-то время, оно мне отвечает. - Я знаю, где ты живёшь. Я спёрла твои личные данные. Ой, рассмешила. - Ну и что с того? Что это мне даёт, что ты, даже знаешь в какой квартире и на какой улице, я живу? -Ха-ха. Вот рассмешила. Баба, полечись, лучше. И не пугай, других людей. Говорю я, ей.
Долгое - затишье. Молчание. Тишина, затем:
- Я приду - за тобой и убью тебя! У меня есть - твои личные данные, где ты живёшь!!! Ха-ха.
Вот, - дура старая. Ну, опять - за своё. И, что? Что мне, - если ты знаешь, где я живу? Съезжать, - на другую квартиру, из-за того?
Некоторое время, я посидел - в онлайне. Мой - таинственный гость, который якобы или не якобы, пришёл - за мной, долго и упорно молчал. Видимо, этому тупому дурачку или - старой и совсем выжившей из ума, старушке, делать просто нечего!?
- Зачем тебе, убивать меня? Я же - хороший мальчик. И никому ничего не делаю. Да, правда, бываю вспыльчив, вот из-за таких, как ты - дуриков. Спрашиваю, в ответ:
- Ты, дебил я скоро приду - за тобой и никто уже, тебя не спасёт! Я знаю, кто ты! Ты - Мясник! И все твои дурацкие стишки и рассказы, которые ты мне пишешь в Интернете, никому не нужны, как и ты сам.
Хо-хо:
- Ты случайно, из психушки не сбежала? Вдруг, выпаливаю я - из себя, чуть ли, не умирая - со смеху. - А может, ты и не женщина, вовсе? А я тут церемонюсь, всё - с тобой? Хрен поймёшь, вас - гомосексуалистов - маньяков, которые выслеживают, свою жертву,
рядом со своим городом. Видимо вам это выгодно ребята.
Вот я всё думаю, когда общаюсь с такими, на что смотрит - наше государство? Ведь правда,
в наших странах живут - не нормальные, но тихие, а есть - не тихие, которые тихо терроризируют - мирных жителей. А потом убивают, так же, - тихо.
Всем, по фиг - до нас. А, когда Интернет доступен, стал - всем, то всякий мусор, сюда поспевает и загаживает весь - Интернет, - своими некудышными рецензиями и угрозами. Я думаю, таким людям, когда-нибудь, всё-таки достанется, аукнется. Просто так мимо, это не пройдёт:
- Ну, пока - старая дурочка, приставай-ка ты, лучше к кому-нибудь другому! Говорю, ей я, в ответ мне столько ругани и угроз полилось:
- Де я в твой Институт приеду. -Ха-ха. Напугала! Старая бабка. -Де, приезжай! Хоть - на морду твою, не красивую и старую я посмотрю!
В ответ - молчание. Видимо, мой - виртуальный маньячок, который пришёл - за мной, чтобы
расправится, - со мной за мои стишки, и тупую прозу, устал. Мозг - перегрузился. Главное, чтобы - в правильном направлении.
 




















 


Рецензии