Память

Мой друг, у каждого свой путь
И с кем идти тебе решать,
Что в прошлом грустное, забудь,
И спрячь ненужную тетрадь…

В ней столько боли, столько слез,
Страницы выдержат, поверь…
А лепестки из красных роз
У ног твоих, открой лишь дверь…

И ночью распахни окно,
Пусть вольно льется лунный свет
И в твоем сердце не темно
Тревоги нет и боли нет…

И летний, теплый ветерок
Колышет шторы на окне…
Почувствуй, ты не одинок
И может вспомнишь обо мне…


Рецензии
спасибо, Кристин...

Элизабет Норд   23.06.2013 09:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →