Возвращайтесь, мальчики!

А завтра грянула война.
Мальчишек с выпускного бала,
Призвала защищать страна,
Их время"долг"отдать настало!

Тот след войны внутри меня,
Та боль никак не исчезает
Её мы с каплей молока,
От матерей своих всосали!

Я за себя,за них живу,
Cгибаясь под двойною ношей
Я помню всё,как "дежавю,"
К победе путь тернист и сложен

Через года и через расстоянья,
Услышу эхо, той большой войны:
"Мальчишки, дорогие,возвращайтесь
Мы будем ждать,вы очень нам нужны!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →