Дневник

Снег и дождь - это осадки,
Равняется семи и равняется девяти - это остатки,
Любовь и ярость - это чувства,
А ноль - значит, пусто.

Мне становится грустно, когда пишу строки я.
вспоминается масса детских историй.
Я сама и моя семья.
школа, друзья и море.

Заглянула в дневник, который когда-то вела.
и всё сейчас, я поняла...
Дневник - это детство моё.
Здесь, всё своё!

Здесь привычки и невзгоды,
И прошли уже годы,
Но детство здесь, внутри.
Ты детство люби и береги!

Забудь: нельзя, потом и осторожно.
Тебе скоро самому всё будет можно!

Я дневник сохраню,
А через много лет, в него опять загляну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →