Крутая крутость
Мы поем песни про любовь, про хорошее в жизни и стараемся быть радостными, но это не удается и не смотря на наше стремление быть пушистыми и красивыми - мы гадим друг другу по разному, замечая это и нет.
В погоне быть хоть в чем-то "крутыми".
Но как правило - за счет других людей.
Вот и живем так потому, так как не даем друг другу быть крутыми. А ведь могли бы дарить это и купаться в положительном и радостном от того, что все вокруг - крутые!
А я, кто ?
Я - это тот, кто умеет делать крутыми других!!!
Кстати все и положительные и желающие казаться отрицательными - все мы Оочень круты.
Только эта крутость особого вкуса и спрятана в самом заветном уголке сердца Человека.
Секрет же раскрытия прост - попросить сердцем жить в таком ощущении, когда эта крутость будет заслуженной
А как проверить? Другие должны как бы это пропустить через себя и дать тебе.
Для этого нужно уметь давать меру себя на благо другим и твою крутость признают.
Но пока не можешь быть таким, не выпросил себе заслуженности такой - не делай другим неприятного тебе.
старайся просто не гадить. А из этого начнет произрастать и любовь в твоем сердце.
Там, в свете этого отношения к другими, в отдаче себя, Человек в нас просыпается и раскрывает новый мир - мир, в котором все хорошо. Для всех.
И это - К Р У Т О!!!
Свидетельство о публикации №213062300187