Крутая крутость

Странное дело: ведь каждый из нас получает удовольствие, если его признают другие люди. Но особое удовольствие доставляет не просто признание твоих заслуг, а отношение к тебе, если ты в чем-то крут.

Мы поем песни про любовь, про хорошее в жизни и стараемся быть радостными, но это не удается и не смотря на наше стремление быть пушистыми и красивыми - мы гадим друг другу по разному, замечая это и нет.

В погоне быть хоть в чем-то "крутыми".
Но как правило - за счет других людей.

Вот и живем так потому, так как не даем друг другу быть крутыми. А ведь могли бы дарить это и купаться в положительном и радостном от того, что все вокруг - крутые!

А я, кто ?
Я - это тот, кто умеет делать крутыми других!!!

Кстати все и положительные и желающие казаться отрицательными - все мы Оочень круты.

Только эта крутость особого вкуса и спрятана в самом заветном уголке сердца Человека.

Секрет же раскрытия прост - попросить сердцем жить в таком ощущении, когда эта крутость будет заслуженной

А как проверить? Другие должны как бы это пропустить через себя и дать тебе.

Для этого нужно уметь давать меру себя на благо другим и твою крутость признают.

Но пока не можешь быть таким, не выпросил себе заслуженности такой - не делай другим неприятного тебе.

старайся просто не гадить. А из этого начнет произрастать и любовь в твоем сердце.

Там, в свете этого отношения к другими, в отдаче себя, Человек в нас просыпается и раскрывает новый мир - мир, в котором все хорошо. Для всех.

И это - К Р У Т О!!!


Рецензии