Им Азнавура не понять! из серии о ППП
-кто это сделал? Я спрашиваю, кто оставил вот это???
На дороге лежала кучка, а рядом записочка:
"...вечная любовь.
Ш.Азнавур"
Кто-то из прохожих котов предположил:
-написано Азнавур...
-хотите сказать,что он лично прилетел из Франции,чтобы сделать вот это?
Между лап зевак мелькнул мохнатый ,свернутый колечком хвост.
-какая наглость! Люди спят,отдыхают, дышат вечерним июнем, а здесь..
-позвольте! Это маленькая копия Эйфелевой башни. Я видела ее на картинке и вот решила ее подарить, - пудель,который оказался пуделихой вышла в центр и сощурив собачий не очень широкий глаз,добавила, - я так старалась, извините меня,немного размер подкачал, но я от всей души!!!
Зеваки посмотрели на эту подлую "доброту" и каждый задумался о своем :
1. Сто лет ее никто не стриг,и она еще надеется хотя бы на порку.
2. Она мечтает о Париже и считает, что кучка и записка с подписью"Азнавур" обязательно будут счастливы. Ведь сколько зевак собралось. А зеваки - это лайки, это слава в конце концов!
3.Сколько же гадости перелопатила эта псина. Запах не врет, он честно обо всем доносит!
-друзья,приглашаю вас всех на пикник. Будут записки от Гитлера,Ленина и Мао Дзедуна, - пуделиха была на пике своего успеха!
-какого такого дзедуна? Он тоже кучку оставит?
.....на дороге лежала кучка. Рядом сидела ППП (пудлый персиковый пудель) и выцарапывала на ней когтиком : "Предатели - это злые и бессердечные коты! Им Азнавура не понять!"
Свидетельство о публикации №213062300875