Похвальное слово русской баньке

Ни слова больше о плохом.
Давай,пожалуй,о хорошем!
О том,что лето за окном,
(Не о жаре,ни дай вам боже!)
О водке,женщинах опять,
(Но не о том,что вас тревожит)
Мы,друг мой,здесь,чтоб отдыхать
Плохое только горечь множит!
Потом в парилку раз,другой
И веничками отхлестаться
А на душе такой покой...
Что лучше баньки может статься?

***********************************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →