За это никто не ругает

За это никто не ругает,
Разводом уже не пугает.
Всю ночь я сижу,
В компьютер гляжу -
На юге жена отдыхает.

Ты любишь зелёный горошек,
Я тоже любитель окрошек.
Ботаники мы
И этим сильны,
Мы сможем прожить жизнь без кошек.

Приехал в нарядном кафтане.
Ты вышла ко мне в сарафане.
Надели калоши
И в дождик хороший
Пошли погулять по поляне.

Кокошник, гармонь, сигарета…
О, как ты нарядно одета!?..
Прикол не прошёл,
Ещё ждёшь укол?
Шестая палата всё это!?… )

http://proza.ru/2011/06/18/156


Рецензии
не поняла...

Исабэль   28.06.2013 12:28     Заявить о нарушении
Улыбка, шутка, обращенная к ЛГ. Если что-то не так, извините, за это никто не ругает. )

Анатолий Иванов 3   01.07.2013 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →