Радостное

                Радостное.



Радость, мимолётна!


Радость от того и мимолётна, потому как мы её ощущаем только тогда, когда она прошла от того момента как она началась, а в сам момент радости мы её ощущаем как посредственную обыденность.


Радость во времени мимолётна ещё и потому, что её природа изначально находится в потоках не напряжённости, витиеватой туманности раздробленного сознания, которому лень собираться во что-то единое. При этом каждая частичка получает огромнейшие удовольствия от отсутствия каких-либо напряжённостей.



Само по себе радостное состояние- это свобода, когда нет процесса разрыва, процесса сплющивания, процесса истязания, процесса искусственного перекрашивания. Существует только один процесс-это состояние жизни, состояние настоящей жизни, состояние настоящей жизни и самого потрясающего процесса в нём, которого нельзя описать словами, потрогать, этот процесс можно только ощутить.



                Я  каждому желаю побольше таких ощущений!!!
                Всегда ваша    ЭР!


Рецензии
О многом бы хотелось с вами пообщаться. Но в этом комментарии всё не изложишь.
1. Сейчас я стараюсь максимально ничего не делать, и тогда берётся от незнания жизнь.
2. Т Р А Н С Ц Е Н Д Е Н Т А Л Ь Н Ы Й НАДПРЕДЕЛ (ДВУХ ВАРИАНТОВ НАПРЯЖЕНЧЕСКИХ (ЛЕВЫХ) НЕ ДОСТАЁТ) ЧТО НЕСЛОЖНО ГОВОРЯ НАХОДИТСЯ НАД ПРАВЫМ, И ВОСХОДЯЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ (СЧАСТЬЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДВА ВАРИАНТА ПРАВОЕ ЕСТЬ).
с м . м о й с б о р н и к

Смотри Название Иванов Сергей Бо   07.10.2013 21:08     Заявить о нарушении