Не люблю..

     1...
Не люблю, не плачу, не жалею,
Отпылали юности костры,
И теперь стараюсь, как умею,
К старости моей тянуть мосты.

     2...
Как не хочется -седеть, копить морщинки
И терять звенящую весну,
Только осень мокрой паутинкой,
Машет мне печально на ветру.


Рецензии
Всех нас когда-нибудь ждет осень. Рано или поздно. Но для одних эта осень - яркая, золотая; а для других почему-то мокро-дождливая.

Виталий Овчинников   20.07.2020 11:34     Заявить о нарушении
По- моему, современная действительность большинству дает холодную и мокрую осень. Спасибо за отзыв.
С уважением.

Александра Куликова   20.07.2020 15:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →