Господь иль эволюция, но кто то нас создал

Господь иль эволюция,
Но кто то нас создал
И дьявол сам обструкцией
Тому не помешал,

Хоть начинил от Господа
Тайком нас всякой гадостью,
Чтоб жили мы средь трудностей
И не светились радостью,

Но не посмел и он лишить
Любви всё человечество,
Признав, что без Любви прожить
Не сможет человечество!

23:58 час 26.06.2013г.


Рецензии
Рифмы и ровзяка не очень понравились
ибо не очень понятно о чем это?
возможно смысл в этих строках
" без Любви прожить
Не сможет человечество!"
но причем название «Господь иль эволюция, но кто то нас создал»?

Александр Ващук   29.06.2013 14:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →