Не правильно мы поняли...

- О боже! Остановись ты. Ты все не правильно поняла, это не то, что ты подумала -  кричал Стас своей избранницы.
- Как ты мог!? Я тебе верила, а ты? Что ты сделал? Ты врал мне, ты говорил, что любишь меня одну и больше тебе ни кто не нужен. Ты говорил, что мы всегда будем вместе. Я тебя ненавижу, видеть тебя не могу! – В сердцах кричала Юля. Стас снова попытался, объяснит ей, но все попытки были  исчерпаны. Девушка остановила мимо проезжавшую машину, прыгнула и уехала.
Вся заплаканная Юля не сразу поняла куда села, и куда её везет водитель, что  он там говорил. В её голове бурлили мысли. Вспоминая, что она увидела в квартире Стаса. Юля не могла, поверит, как он смог её изменить, да и нашел же с кем изменять с лучшей подругой. Слезы не переставали стекать со щеки, а слова не преставали звучать « Как он мог? Да и она тоже хороша, залезла к нему в пастель , знала же как любила я его»
Водитель не переставал задавать один и тот же вопрос « Девушка куда едем?». Юля вытерла слезы и обратила внимание, что она едет в машине.
- Стойте! Куда вы меня везете? Остановите машину! Нервно кричала Она.
- Вот, я и пытаюсь выяснить, куда вас везти, где вы живете? Отвечал водитель.
- Я не знаю, куда мне теперь ехать?- Успокоившись, ответила Юля.
Наступило молчание. Про себя думал водитель: « Что с ней теперь делать? Куда её девать? Нельзя же открыть дверь и  сказать: - иди на все четыре стороны?».  Он был очень порядочным и совестливым человеком. 
-  Меня зовут Андрей. Кажется, я придумал! куда вас деть.
- Я, я Юля. И  куда же вы меня деть собираетесь? – испуганно спросила она.
- Если я правильно понял вам некуда идти. Да?
- Ну да. Не уверено подтвердила Юля.
- У меня в деревне живет моя бабушка. Я должен был сегодня к ней съездить, проведать её. А она со всем старая уже, Ты можешь пожить у нее заодно и по хозяйству помочь. Если ты конечно хочешь.
  Юля все продумав в голове, забыв об осторожности. Она согласилась, так её хотелось уехать далеко, что б ни кто не смог её найти.


.... Продолжение следует ...


Рецензии
По-моему, нереалистично: легкомысленный водитель (вдруг эта девушка больна? да и вообще, всех так сразу к родным везти.. брррр!) и истеричка девушка, которая запрыгнула к первому попавшемуся мужику!... ох, в каком мире вы живете?)))

Веста Николаева   30.06.2013 18:21     Заявить о нарушении