Больше в несколько раз

Почему то на улицах русских городов сейчас горааздо больше сумасшедших чем в психушках
и гораздо больше бандитов и воров чем в тюрьмах и на зоне
и гораздо больше нарков чем в наркодиспансерах
и гораздо больше дебилов детей чем в интернатах для дебилов
и гораздо больше выродков чем в отдаленных деревнях

может быть города- это настоящие гетто для биомусора уже?
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →