Я не устрою стену плача у двери

Хороший фильм, однако, мне «подсунули» для просмотра – "Дневник памяти" по роману Николаса Спаркса
вырвался экспромт. Сыроватый быть может, но..


Я не устрою стену плача у двери. Не жди!!
Коль не судьба нам быть вдвоем  с тобой,  ну что ж…- иди! Лети, плыви!
Я не устрою тебе  сцен истерик, мольбы и суеты,
Коль не судьба нам быть вдвоем.. - ты просто уходи!

Но знай, что у реки, несущей свои воды далеко,
Есть берега, которые расходятся и вливаются в одно окно!.
И знает кто? -  Быть может на закате наших дней,
На берегах одной реки…  нам суждено с тобою свидеться,где б не были мы...

26.06.13


P.s. фотография - из интернета, отрывок из фильма.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →