Спасибо вам, врачам планеты

Я ТАК ПРИВЫКЛА ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА,ПУСТЬ ЭТО ВЫГЛЯДИТ БАНАЛЬНО.                И КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ДУМАТЬ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.                НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО,СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ,ПО ПРОФЕССИИ - ВРАЧ.                К НЕМУ ЗА ПОМОЩЬЮ ПРИХОДИМ,ИЛЬ ПОБОЛТАТЬ ВОТ ПРОСТО ТАК.                ОН НЕ ОСУДИТ,НЕ ПРОГОНИТ,А ПРОСТО ВЫСЛУШАЕТ ВАС.                ПОМОЖЕТ С БОЛЬЮ И ТРЕВОГОЙ,ПОМОЖЕТ В ТРУДНЫЙ ЧАС.                СПАСИБО ДОКТОР ЗА ПИЛЮЛИ,ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД.                СПАСАЕТЕ ВЫ ЖИЗНИ НАШИ,ХОТЯ ВАМ ТОЖЕ НЕЛЕГКО.                СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ,СПАСАЙТЕ ЖИЗНИ И ЛЕЧИТЕ НАС.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →