Лето -это температура!

Мои фокусники (это два фикуса) выпустили каждый, синхронно по красной стреле!!! Они тоже чувствуют лето! А что такое лето? Это возможность выбирать между босоножками,шлепанцами и вьетнамками (мыльницы не учитываются!), это прихоть - возвращаться домой с дынькой ароматной и абрикосами, а потом на следующий день с чаем лакомиться не пирожными, от которых только чувство стыда развивается, а чем-то наподобие миндаля :))) Благо есть специальный дракончик который щелкает без труда косточки от абрикос и позволяет доставать оттуда великолепное целебное кушанье. Лето - это когда в половине седьмого вечера жара такая,что хочется все время лежать в ванной и предвкушать волны моря..
Это прическа "Фантазии Веснушкиной" и полная потеря памяти о том,кем ты была и когда. Лето - это просто ТЕМПЕРАТУРА!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →