Мы бы были

Если бы по мне водой,
как по горам стекал водопад.
все равно я была бы с тобой.
говорила бы невпопад.
ты любил бы меня,как родную,
пусть немного ненормальную с виду.
я без вас,mon cher,не годую,
с вами гордо иду,выгнув спину.
я любила бы вас, как вселенную,
как мой маленький синий космос.
я была бы вашею пленною,
для меня это очень просто.
я была бы для вас веселой,
я была бы доброй и милой.
мы бы были как два волуна,
под плачущей горько ивой.


Рецензии
Чудесно звучит...

Галина Пысина   15.09.2013 13:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →