Запах счастья

Представляю будто платье голубое. Ветерок слабый волосы развивает. Дышится легко, свободно. Запах в воздухе теплый, сладкий, персиками пахнет. А на лице улыбка непринужденная, настоящая. И мысли чистые, добрые.
Разрушения и несчастья давно обиделись и ушли из-за горя или вместе с горем, не могу вспомнить, да и не хочется. Хочется только к ноздрям персик подносить, да, запах вдыхать, чтоб внутри щекотал приятно.
Интересно, как долго люди запаха счастья ждут?


Рецензии
Здравствуйте Дарья!

Замечательное у Вас счастье и даже очень аппетитное, самой персиков захотелось!
А я вот даже и не знаю на что у меня может быть запах счастья.
Но счастья для меня это хорошие подруги и моё любимое хобби!

СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ ДАРЬЯ!

С уважением. Татьяна!

Татьяна Морозова 4   07.07.2013 08:45     Заявить о нарушении
спасибо мне очень приятно читать добрые комментарии... так же желаю вам удачи)))

Дарья Сказка   07.07.2013 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →