Сладкое утро

 Пришёл домой и
захотелось до глюков
креветочку тигровую откушать.
Сделал овердрафт и принял на
грудь бутылочку Чешского
Барного, сварил тарелочку
усастых с лаврушечкой, что
сорвал походя у подъезда, и
завалился думать сладкие
мысли про любовь
нечеловеческую. Это когда
дырка на колготках не
раздражает, а умиляет. А ещё
походка и манера ставить
сковородку на плиту. Вот какие
жупелы и выхухоли скребутся
на ночь. Доброе утро, будущая
Сочинка. Если Бог даст.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →