Одиноким быть - не так уж, и плохо

Одиноким быть - не так уж, и плохо,
Главное не скучать,
Знать,

Чем себя в этой жизни - занять.
А на других внимание своё - не обращать.
Ведь сложно найти,

Того человека,
Который понял бы тебя,
Ведь...сколько бы, не прошло лет или времени,

Я верю, ты когда-нибудь, поймёшь...мои слова.

Вторую половинку, найти не так-то просто.
Поверь мне.
Можно прожить, всю жизнь - одиноким.

Чем, - с не любимой.
За - зря.


Рецензии
Полностью согласна, рано или поздно все равно любовь найдет тебя. Где бы ты ни был. Будь ты скромным писателем или знаменитым актером, любовь найдет каждого..Верь в это..)))

Девушка Постигающая Истину   18.09.2013 16:30     Заявить о нарушении
Спасибо и вам того же) Если не трудно, почитайте - мой научно фантастический рассказ.

Юрий Витальевич Афонин   18.09.2013 17:23   Заявить о нарушении
Предлагаю вам - зарегистрироваться на одном сайте. Газета и альманах - скоро откроются)
Как раз, прочтёте - и мой рассказ)

Юрий Витальевич Афонин   18.09.2013 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →