Другая

Как мы разлуку пережили?
Теперь, как целое одно,
вино мы удовольствий пили
и в нас бродило то вино.

Проблемы прочь и все напасти,
мы в центре собственного круга,
и придаваясь нежной страсти,
лишь ты,да я ,мы друг,для друга.


Но настаёт прощанья час,
я ненавижу это время
и словно разрубают нас,
иль обухом молотят в темя.

Тоскою я наполнен весь,
и есть такое ощущенье,
что не прощанье вовсе здесь,
а извиненье и прощенье.

О том нам хочется простить,
что не судьба нам вместе быть.
И от свиданья, до свиданья
нас держат лишь воспоминанья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →