Доброе начало доброго дня..

Сегодня я буду вся в делах праведных, аки пчела.. Дел много, дом стонет от желания быть убранным и очищенным от всякого хлама, накопившегося за зиму... Еще с вечера запланировала перетряхнуть и пересмотреть свои закрома! Вытащить на свет Божий из оных закромов весенние одежды и обувЯ, огорчиться от их недостатошного количества, озлобеть от своей голости и босости... Попытаться успокоиться...
Зимнее тряпошное богачество упаковать в тюки и попытаться засунуть в опустевшие закрома.. Озлобеть от того, что не все залазит!!! Попытаться успокоиться..
Поехать откушать кофеЮ с пироженкой. Вкуусноо! Озлобеть от сознания, что диета, на которую попытка плотно усесться длиться уже с пол-года, опять с треском провалилась..
Попытаться успокоиться...
Вот как-то так вижу я это утро, доброе начало доброго дня..


Рецензии
смешно!!! Знакомо!!! и так по-женски!!! получила удовольствие! спасибо!!!
с уважением Рина Ткач

Рина Ткач   23.08.2013 14:29     Заявить о нарушении
Вот, вот! Девочки интуитивно понимают отношения Женщины и Шкафа!! Все же есть вещи, мужскому восприятию недоступные!
Спасибо, что зашли! Вам удачи!

Евгеника Мороз   23.08.2013 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →