Мысль 19

Мысль 19.
О выносе мусора из избы.
В любой избе мусора вам по пояс будет. И внутреннего и международного. Копят его наблюдениями. Прослушкой. В порядке борьбы неримско-греческой. Фиги в закромах собирают. Выносить ай-яй-яй. Низзя!!! Вдруг канцлер узнает, с кем в постели спит. По голосу. Нет, конечно, все знают кто находка для шпиона. Но по сотику шепотом только не разболтай. И свинья всегда в курсе.
В принципе копить мусор в избе не запрещено. Нет такой заповеди. К жене ближнего не имеет отношения. Но в особой важности тайне. Как к архивам КПСС. Оттуда ни под какой лежачий камень ничего не утекло. Допускали только слепо-глухонемых.
И на тебе на старуху проруха. Снегоуборщиком мусору зацепило и по ветрам надуло. Нате вам на вашей улице праздник. Под чистым мундиром немытая жопа. Нехорошо-с! Выворачивать правду-матку. Как в вывернутом мире жить дальше дружно. Под чутким ухом Большого Брата?
Я так думаю. Слопают все дерьмо и еще добавки. А нам наука. Развивать нужно спецтехнологии. До мыслей нужно добираться. В корень преткновения наников запускать для спрямления мыслей по единой кривой. По гиперболоиду инженера Гарина.
 


Рецензии