Утра нового веселый звон!

А по полю да наискосок,
Луч проложит солнца колосок,
Пробежится вихрем по росе,
И опустится в траву присев

Познакомится он с ветерком
Поцелует клеверок тайком,
Спать уложит не послушный гром
Что доносится со всех сторон.

А потом пойдет себе гулять
О прекрасном станет размышлять
Перебудит весь огромный лес
И взовьются птицы до небес

Пусть сияют солнышка лучи
И мелодия ручья звучит,
И доносится со всех сторон
Утра нового веселый звон!



случайное фото


Рецензии
-))поддерживаю героиню - пусть будет солнце, гром, летние дожди. Пусть цветы упоённо пахнут! Будем бегать по траве, вымокнув в росе!

Елена! Благодарю за позитив и летнеее настроение. Утро удалось!

с улыбкой,

Эрна Неизвестная   02.07.2013 04:34     Заявить о нарушении
Всем солнца!!!)))
Спасибо)

Елена Верина Лена   02.07.2013 08:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →