Ты уйдёшь...

Ты уйдёшь -не попрощавшись
Ты уйдёшь,не взглянув мне в глаза.
Ты уйдёшь ,тихо сославшись
Что я больше тебе не важна...

Ты уйдёшь и сердце не ёкнет
И душа не застонет в тиши.
Ты уйдёшь,позабыв нас на вечность
Оставив всех нас позади.

Ты уйдёшь ,и забудешь,оставишь
Свой дом и своих сыновей
Уходя -ты молча вытрешь
Чистые слёзы с детских очей

Ты уйдёшь не смотря ни на что
Ты уйдёшь ведь там ждёт она
Ты уйдёшь,не удержат детские слёзы
Ты уйдёшь,не удержит мольба
ТЫ уйдёшь потому что,
                теперь в жизни
                ВАЖНЕЙ ДЛЯ ТЕБЯ ОНА!


Рецензии
Ой, тебя я понимаю как это больно когда муж уходить... но ты сильная женщина все можешь. Я и Братислав не оставим тебя мы любим тебе и твоих детей.

Валерия Собина Форум   02.07.2013 16:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →