Вспомнить будущие

Как можно увидеть будущие? Есть много способов. Озвучим некоторые. Все дело в памяти. Никакого шаманства. Только умение управлять собственным сознанием и памятью. Давайте подумаем, что такое память? К какой бы научной литературе вы не обратились везде будет сказано, что мозг это наша память. На самом деле это не так. Вся наша память храниться вне нашего тела. Как так? Спросите вы? Очень просто. Все что происходит в пространстве (в данном случае на Земле) изменяет пространство. Мы своей жизнедеятельностью искажаем пространство. Наша жизнедеятельность порождает время а время искажает пространство. И вспомните. Земля не стоит на месте она все время в движении не только вокруг солнца, но и относительно центра галактики. И само собой искаженный рисунок пространства остается позади хода планеты. Благодаря космическим расстояниям и Единству всей Вселенной и Вселенных это искажение пространства никогда не исчезнет. Потому и говорят психиаторы. Что человек помнит все. Даже легкий ветерок обдувший вам лицо 20 лет назад. Наше подсознание это инструмент сознания. Нельзя разделять сознание от подсознания. Подсознание это тоже сознание но находящееся как бы ближе к душе. Сознание это если говорить грубо техническая система или инструмент познания души окружающей ее реальности. Сознание должно преобразовывать сигналы от души то есть от вас к окружающему миру и наоборот. И чем чище сознание тем лучше это связь. Цель медитативных практик именно в этом. Очистить сознание от наслоений. Но к сожалению человечество сказало что сознание это есть Я! И это была лож. Душа а точнее Дух это есть Я а не сознание. А у людей даже модно стало говорить – сознательный человек. На других мирах это было бы оскорблением. Почему? Очень просто. Человек пользуется памятью притягивая из пространства тот узор окружающего мира что он уже видел. Тоесть мозг имеет ключ к воспоминаниям. Но ключ этот к сожалению бывает плох. Где то поврежден где то что то не хватает и результат. Человек уже не может вспомнить свое прошлое в подробностях. И более того может сам эти подробности начинает выдумать. Именно поэтому История как наука это просто пустой звук. Собрание легенд вперемешку с вымыслом.

  Есть конечно люди которые умет хранить ключи очень надежно. Как правило это приходит с тренировкой. Это как правило те кто находиться на посту руководителя им по неволе приходиться помнить как можно больше. Но, поставив сознание во главу угла даже натренированный мозг на ключи что примагничивают из прошлого нужные воспоминания не может вспомнить все. Под все я подразумеваю вспомнить все прошлое как принято говорить – воплощения. Все те жизни что прожил в теле или где то еще дух. Не может сознание это сделать. Так как ключи там имеют другой вид и форму грубо говоря. Не совпадающий с тем что имеет сознание сейчас. Поэтому в результате травмы человек может вспомнить языки древние или как он был в прошлой жизни тем и тем. Что кстати скорее всего будет ложью. Потому что имя ключ какого либо человека можно вспомнить воспоминания совершенно незнакомого вам человека. Те же шаманы изменяли свое состояние сознание  (ИСС) что бы изменился ключ. И этот ключ дает в воспоминания любого в этой вселенной. Часто это называют хроники Акаши. Например луч света от далекой звезды. Он содержит всю информацию о звезде и ее планетах и даже мысли тех кто живет на этих планетах или мысли самой звезды на момент когда луч света был излучен . В луче света есть все откуда бы он не пришел. Следуя по лучу от далекой звезды можно прожить жизнь. Ведь луч света идет не только в пространстве но и во времени. Это и будут хроники Акаши. Мысль может достичь любой точки вселенной, куда хватит сил мысли достичь. И значит, человек может вспомнить воспоминания любого существа существующего в любой вселенной в любом периоде существования вселенной. В любом параллельном пространстве или где найдет созвучный элемент. Проблема в том что сознание может иметь очень сильно ограниченное количество ключей. Обычно это ключ только от текущий формы существования. Но все ключи есть у человека. У истинного Я. У души. Душа имеет любые ключи. Проблема в том что человек живет сознанием а значит истинное его Я спит. Но те кто смогут разбудить себя. И стать самим собой могут овладеть памятью жизни всего единства вселенной. Но это не значит что будет помнить все. По желанию может. Но не будет того. Человек будет вспоминать любые созвучные ему воспоминания от разных людей и не только с этой планеты. Заметьте созвучные. А это значит человек будет помнить все те воспоминания что востребованы душой. А не те что вспомнил где зарыл клад в какой то из своих жизней. Душе материальное не  интересно тем более когда речь идет о бесконечности.

  Итак научились видеть прошлое. Отлично. Как же теперь увидеть будущие? А точнее самое вероятное будущие. Дело в том что вселенная в каждой круги спирали своего развития никогда не повторяется. Но, каждая ветка спирали хоть и находиться выше предыдущей но все равно повторяет ее форму. То есть так давно что уже нельзя говорить о цифрах был тот же компьютер и тот же вы сидели также перед компьютером и читали эту статью. Как вверху так и внизу говорили в старину. И это верно. Неужели если человек умеет и реинкарнирует то вселенная не делает тоже самое? А люди бывают повторяют свои жизни буквально в точности. Также и вселенная. И вот можно подключиться к прошлому столь далекому что будет для нас это будущим. Будущие уже было когда то. Но надо до него дойти. Вот и весь секрет как вспомнить будущие. Это не сложно. Вселенная сложна своей простотой. И Вы. Читающий именно вы можете разбудить себя. Свою душу. Стать собой. И тогда вспомнить сможете все и свое и не свое. Кстати. Каждый из ныне живущий по этой причине знает все о всех людях и даже о тех кто еще не родился. То есть нет ничего тайного. Просто сознание этого не знает)

          Но это лишь один из способов которым можно увидеть будущие. Есть и множества других. Вот еще один. Если ты видишь прошлое (не вспоминаешь как выше описано а строишь картину из найденных свидетельств, анализируешь и делаешь выводы о прошлом Земли). Например на 2-3 миллиона лет назад. То человек как с горы может увидеть будущие. Обычно люди сидят по оврагам и дальше леса сознания ничего не видят. А кто-то забрался на гору и посмотрел простор прошлого могучим интеллектом, этим очень часто занимаются настоящие Ученые что бывают среди людей очень редко. Увидел удивился повернулся и увидит далекое будущие. Именно так была написана книга Туманность Андромеды палеонтологом Ефремовым.

Есть еще один способ. Для этого ненужно уметь управлять своей память. Нужно просто войти в ритм развития жизни то есть эволюции. И тогда можно видеть будущие по тем причинам что рождаются в данный момент. Способов заглянуть в будущие огромное количество. Ищите.


Рецензии
Рецензия на «Аоум глава 10-04-1994 г» (Георгий Губин)

- темные не спят. написал столь много тут звонок. смартфон завис и весь текст потерян.у вас два раза текст повторяеться. вам бы подправить его. и в крадце о чем писал.

Любая форма гос. власти являеться преступной. Ибо все законы земные имеют противоположность. например черное и белое. доброе злое. россия и сша. правительство и преступность. закон и беззаконие. все это полярности. Истинные же законы не имеют полярности. потому в мирах где живут по законом истины нет правительств царей вождей и призедентов. но у них широко развита культура,наука,медицина. Причем на первом месте культура. Представь что все госуд. мира начали деньги вкладывать не в оружие и армии а в культуру. Царство небесное бы наступило на земле. как жаль что текст потерян там я подробно расписывал.

когда нибудь люди построят космический корабль и отправяться в самые глубины космоса но с удивлением отметят что не только в пространстве движиться корабль но и во времени. И в конце концов вернуться в начало. где небыло ничего. И сами же люди его и создали. - начало. просто своим пресутствием.

в прошлом веке уничтожали церковь. Сейчас все ругают за это. А может это был снос храма рукотворного и возведение другова в сердце человека? тут стоит подумать.

Ранон 14.04.2014 05:38

-"Истинные же законы не имеют полярности."
Приведите пример таких законов, - я попробую подобрать противоположность.

Юдхитшира Панду 19.02.2015 00:41

- как наверху так и внизу, малое в большом большое в малом, дух бессмертен ибо где краткое в бесконечном, беспределен и бесконечен космос (но не вселенной не путайте), свет может сушествовать без тени тень же не может существовать без света, это самое простое что приходит на ум.

Ранон 19.02.2015 03:59

- Верх - низ, полярность. Как вверху - есть полярность, так и внизу она есть. Полярность является движущей силой (на мой взгляд).
Когда правительство и преступность стоновятся одним "полюсом"- возникает другая полярность...
Полярность - присутствует везде в природе. Можно сказать, что так было задумано создателем.
Не будет тени - ничего не увидете, кроме света.

p.s. возможно когда каждый индивид(малое) станет осознанным, предполагаю, что либо начнет менятся в бОльшем(государстве, мире). Так вижу.
Наверное, в своем комментарии вы хотели сказать о нечто большем.
Законы вы разделили на хорошие(истинные) и плохие(земные).

p.s p.s. читаю "сеансы связи" по порядку. Много вопросов есть, но надеюсь найти ответы далее.
Первое впечатление, - спрашивающие не пытаются понять.
Юдхитшира Панду 19.02.2015 11:17

- нет полярностей,нет зла и добра, для сознания есть и то и другое потому вы поделили на низ и верх. а где в бесконечности низ и где верх? не вы ли сами его придумываете? а где малое а где большое? не сознание ли делит? или мужчину и женщину? кто делит? космос? все этот деление на жизнь и смерть. это ли не игра ума есди человек то бессмертен.

Ранон 20.02.2015 01:19

- - "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (с) Воланд

Мы на планете земля сейчас(такова реальность).
Жизнь без "полярностей", скучна.(имхо)

В других мирах - не знаю как. Зачем вам другие миры здесь?

Юдхитшира Панду 20.02.2015 10:01

Юдхитштхира   20.02.2015 15:17     Заявить о нарушении
внезапность смерти говорит о случайной смерти, так как человек не брал это в расчет, случайностей нет, есть лишь неувидинная закономерность. А это значит что веди себя человек так что бы соответствовать вселенной в своем мышлении он жил бы столько сколько уготовоно судьбой, тоесть соответствию плана жизни начертонного самим человеком. А все это зависит от мыслей. по причине и следствие. только не разделяйте причину на плюс а следствие на минус. когда рождаеться причина - мысль уберите время и останеться следствие. для сознания, да пройдет множесово лет прежде чем к примеру курение покалечит тело. а вот дух же знает об этом сразу, так как для него нет времени. также и все остальные полярности нельзя разделять так как нет времени. время иллюзия созданное сознанием. вернее даже самим процессом работы сознания.
Чем человек становиться старше тем менее он соответствует вселенной. Тут говорим о чувствах и мыслях. И от туда рождаеться все противоречия мира. У нас уже есть все космические законы правосудия. А человек придумал свои назвал конституцией и тем самым создал общество которое совершенно не соответствует вселенной. от туда войны, экономики и политики и все что им сопутствует. Вся это кутерьма что твориться на земле показатель того как человек не соответствует вселенной и космосу. Именно то что человек поделил мир на куски, на полюса противоположностей в вселенной безграничного единства уже следствие нехорошего мышления. И еще взять магнит. можно ли отделить один полюс от другова? нет всегда будет и плюс и минус сколько не ломай. но тогда все же есть полюс? нет даже у магнита нет полюсов. хотя ученые ищут монополе но никогда ненайдут ибо магнит уже монополе, противоречие и противоположность разные вещи. противоречие разрушает своим несоответствие как человек противоречит несоответствием вселенной. представь что бы было если бы плюс и минус имели разную мощьность? магнит бы разрушил сам себя, превратил бы себя в немагнитную пыль. противоположность как у магнита или как у света и тьмы как рождение и смерть. это противоположности единые и даже это лишь кусочки единого целого называемого космос тоесть красота.

Ранон   21.02.2015 01:29   Заявить о нарушении
противоречие же это разность потанциалов двух полюсов, неуравновешенность. Этотвызывает нестабильность и все идет в разнос. как только появляеться противоречие в любой системе она будет уничтожена рано или поздно если не измениться и не станет соответствовать другому полюсу. Пойми есть разные виды мышление, например одни говорят что должно быть лишь добро или только зло а противоположный знак должен быть уничтожен, это первый ранг мышления. Человек видит только один полюс. Таких людей большенство, Второй ранг это ваши мудрецы они видят и добро и зло. и делят мир на полярности. Третий ранг мышления когда человек видит и добро и зло и его единство это уже очень редкие единицы. Четвертый ранг видит единство полюсов и сам становиться частью этого единства не отделять. себя от этого единства. таким являеться Христос. Интересно с какому рангу относиш себя?

Ранон   21.02.2015 01:39   Заявить о нарушении
и попробуйте применить это на геополитике на примере россии и сша. двух полярностей. и пожалуйста вы уже пророк. подумайте.

Ранон   21.02.2015 01:44   Заявить о нарушении
если соль перестала быть соленную что же ее сделает соленной? (с)

Ранон   21.02.2015 01:48   Заявить о нарушении
То, что вы пишете - похоже на "бессмысенный поток сознания". К сожалению я не могу с вами согласиться )) .
Видимо мой ранг мышления не позволяет?

p.s. про однополюсный магнит - впервые слышу.
про "соль земли" - прошу пояснить, каким боком?

С уважением.

Юдхитштхира   28.02.2015 00:16   Заявить о нарушении
непонимание написанного говории о разности наших сознаний, несоответствии. Мозг в состоянии понять то что может с чем то сравнить от туда и непонимание. Нужно расширять сознание. А что такое сознание? вот вы говорите поток сознания, а какая разница между разумом, сознанием и сердцем человека? Подумайте. если не видите этой разницы конечно и не поймете.

про соль земли. Христос говорил о духовно высоких людях - вы соль земли. Если же потеряет силу, то чем сделаешь ее соленную? Она уже не годна ни к чему и останться только выбросить ее на попрание людяи... Вы соль земли ну небудьте ей на ранах наших сказали в контактах. Вот и думайте раз вы соль и не становитесь солью поедающей любовь.

Ранон   28.02.2015 12:42   Заявить о нарушении
Быть солью земли - принимать созидательное участие в мире.
Мое предположение, что надо не перестараться в этом деле, т.к. можно и навредить
(видимо речь идет о чувстве меры).
Я прочел эту притчу.
Не понял, почему вы ее вспомнили рассуждая о полярностях.

Юдхитштхира   28.02.2015 23:54   Заявить о нарушении
это тоже полярность, но ведь все люди солены. тоесть духовны. Потому не подчеркнул христос к кому обращался. ибо сказанно было всем а не только духовным. вот пожалуйста люди делят на духовных и не духовных... хотя все духовно и нет бездуховных. делят на полюса люди.

Ранон   01.03.2015 00:59   Заявить о нарушении
Я бы добавил, к последнему тобой, Ранон, писаному, что не все люди - осознаю , чо они ВСЕ люди...))) И ИНО-люди --- тоже ЛЮДИ.

Георгий Губин   08.09.2015 21:00   Заявить о нарушении
Извиняюсь, но у меня не всегда пробивае на клавиатуре букву Т.

Георгий Губин   08.09.2015 21:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.