Заключение и выводы всего изученного по снам
Дорогие друзья, я научил вас всему, что знал сам. Если вы хоть раз в жизни спящими понимали, что вы во сне и прочитали все мои научные главы, то поздравляю вас, вы теперь тоже управляете снами, как и я. На этом ваше путешествие закончилось. Вы осознали глубину сновидений и тайный смысл. Вы знаете, что нельзя в них делать и как при желание из них выходить. Вы поняли, что нельзя, никогда верить книге "Сонник" , потому что там один бред. Я желаю вам всем счастья, удачи и всего самого лучшего. Чтобы в жизни сбывались все мечты и чтобы она не была сном. Прощайте друзья.
( Гришов Николай Андреевич - школьник с даром по изучению снов)
© Copyright:
Николай Гришов, 2013
Свидетельство о публикации №213070301947
Рецензии
Уважаемый Николай, я не читал "Соник". Я читал "Сонник, Определитель снов". Полностью согласен с Тобой - там ГАЛИМАТЬЯ. По моему мнению - неправда,ложь. Я ищу ответ на вопрос: Как в СОН о прошлых событиях вплетаются реальные звуки настоящего. В моем рассказе "Крыса" упомянуто 2 таких сна. И еще я сделал делетантскую попытку научно объяснить это явление. Поэтому заинтересовался Твоим учебником.
А ценить не стал - много грамматических ошибок. Успехов Тебе. Виктор Бондаренко 2.
Виктор Бондаренко 2 04.09.2013 22:10
Заявить о нарушении
Ну это да, с грамматикой у меня не очень, в Сонники реально один бред, в моей книге можно найти намного больше ответов нежели в нём.
Николай Гришов 05.09.2013 18:09
Заявить о нарушении