Слухи

                Слух первый.
           Слух о том, что  я сплю с мамой. И не просто сплю, а трахаюсь с ней.

Такое мнение стало мне известно в момент посещения психиатра.
Психиатром у нас долгое время работает мать моей одноклассницы по фамилии Зорук.
У нее все сумасшедшие или потенциальные сумасшедшие.
Но этим можно воспользоваться. И я пользовался.
В Советские годы препарат «Элениум» можно было купить практически свободно. Из всего спектра тонизирующих и расслабляющих, угнетающих чувство страха и стимулирующих мозговое кровообращение это есть уникальный препарат.
Но его внесли в запрещенный список. И при Независимой Украине купить его стало практически невозможно полулегальным путем.
Пришлось идти к психиатру.
И нюанс  в том, что мать с квартиры уже не выходит давно. Так сложились обстоятельства, что сама по образованию медик, не смогла найти отклик среди медиков. Пришлось подбирать лечение самостоятельно. Какое-то чувство страха преследовало мать.
Я остановил свой выбор на этом препарате.
Пришел к психиатру, и как старой знакомой поведал о том, что мать плохо спит и постоянно чувствует тревогу. Не долго виляя, я сразу сказал, что хочу, чтобы выписали препарат «Элениум».
Прослушав целую лекцию о том, что есть много новых хороших препаратов,  я настоял на своем.
Мне выписали препарат и ненавязчиво спросили:
« А как ты живешь вообще Серега?»
«очень просто – ответил я – мама и бабушка в одной комнате.  А я в другой комнате»
«Аааа! Так бабушка еще жива? – изумилась психиатр – значит это не возможно!»
«Что невозможно?» - спросил я
Тут Зорук запнулась и поняла, что дискуссия на эту тему может обернуться для нее плачевно.
Подумайте сами, психиатр, который верит слухам – это преступник.

Так я понял, что про меня распространяют слух сожительства с родной матерью. Причем с такой силой, что об этом знает местный психиатр!
«Кто распространяет?» – спросите вы
«Жидомасоны и гомосексуалисты» – отвечу я.
Один из них это мой бывший тесть Верета. Убийца и насильник. А рядом с ним Бородавко, бывший начальник милиции. И Таргоний – Глава суда. И прочие бездельники Костополя, которые в своей жизни ничего не делали, кроме пьянства, насилия и убийства людей.


Рецензии