Медицинские изуверы и полиция

05.07.13.

Вчера в новостях по Первому телеканалу Москвы лишь в мутных кадрах показали, как в реанимационном отделении некой не названной больницы некий, - не названный и почему-то намеренно не показанный, - хирург дважды бьёт кулаком в лицо и затем третьим ударом по только что прооперированному сердцу убивает старого человека, пришедшего в сознание после тяжелейшей операции.  Почему полиция скрывает лицо убийцы? Его посадить придётся. Но, ведь и тюрьме ему теперь не отвертеться от недопустимых вопросов любопытной шпаны. Как же его от этого упрятать?!
 
Полиция "уже", похоже, к своему сожалению, убедилась, что кадры убийства,  показанные на экране теленовостей, - надо же! – таки подлинные.  Да ну! Теперь её интересует, главным образом, то, как эти кадры попали в новостной выпуск...

Директор больницы сразу успел - без излишнего шума - уволить того хирурга, а полиция успела даже задержать виновного и чуть допросить.

Тот не считает себя виновным в смерти пострадавшего. Подумаешь, - ну, переутомившись ото сна в свой день дежурства, врач вспылил немного от обидных слов неблагодарного.
 
Каких слов? О чём? По какому поводу? Никаких подробностей об этом пока не сообщается.
 
Это тебе не раздутый на весь мир всего лишь мыльный пузырь позорной полицейской провокации по делу о погнутом колесе подставленного велосипеда.



Тогда уж опять я сделаю своё очередное предположение и, мне сдаётся, опять не ошибусь.

Неслыханное преступление, за которое почти в любой стране народ тут же мог бы устроить и суд линча над таким бандитом, было совершено не от обиды за какие-то не названные «оскорбления».
 
Мозги изувера вскипели  от ужаса перед тем, что пообещал рассказать миру очнувшийся больной. В уголовном мире страшны не законы государства, а законы конспирации.
 
Бандюга в белом халате, находясь всегда под мощнейшим прикрытием медицинской мафии, привык оставаться безнаказанным за любые свои деяния. Но на этот раз он в ярости допустил роковую ошибку, - не учёл того, что в той комнате оказалась ещё одна телекамера наблюдения, запись с которой и оказалась обнародованной в сенсационных теленовостях, мгновенно облетевших весь мир.

Конечно же, и на этот раз, как и с делом о поджоге Раменской психбольницы,  российские власти, в том числе и прежде всего полиция, стараются отмазаться от чего-то чрезвычайно серьёзного, - того, что сразу же должно показать расследование.

От чего именно? По-видимому, это очередное уголовно дело касается массовых медицинских преступлений, - как и в деле о преступлениях, например, в Раменской психбольнице.  Да и не только там.


То, что творилось, например, в ГДР, уже рассекречено властями ФРГ.
Так ведь эти же преступления продолжаются и в других странах, причём, конечно же, с ещё большим размахом. Но, может, Великая Россия – исключение?

То, чаще не очень заметное в новостях,  что иногда становится известно об одной какой-либо стране, происходит и в прочих странах, например, пока лишь с кем-либо из Твоих ближайших соседей, мой благодушный читатель.

Люди, будьте бдительны!


Рецензии
Остаюсь при своём мнении.
Преступника упрятали в психушку, чтобы молчал.
И, конечно же, никого к нему не подпускают.
Скрывают так, в общем-то, понятную тайну общегосударственного масштаба.

Иосиф Ольшаницкий   10.07.2013 19:14     Заявить о нарушении
Всё ещё не проявилось никакого любопытства в СМИ к этим "шалостям" вот таких столь дружно прикрывающих друг друга изуверов в медицинских халатах, - под зашитой их всяческих весьма полномочных покровителей?
________________

Зато сколько вселенского шума в СМИ подняло само же всероссийское руководство полиции по поводу ничтожно мелкого эпизода: - с погнутым колесом всего лишь паршивого велосипеда некой нанятой для этого гадкой провокаторши!

Его дважды подложили назначенные для этого самой же полицией какие-то паршивцы под указанный им автомобиль, - не какой-то случайный, а принадлежавший именно самому, уже на весь мир ставшему удивительной легендой (например, хотя бы в полутора-миллиардном Китае) уже всемирно известному, причём пока так обаятельно молодому артисту-певцу.

Неужели непонятно, кто именно только сам лично имел и имеет полномочия вот так бездарно организовать и раздуть в СМИ на весь мир эту столь мелкую и столь грязную полицейскую провокацию?

Казалось бы, историю ту пришлось замять. Но всё же...
Почему сегодня о Витасе вроде бы ничего не слышно?

Гадят ему, но теперь по-тихому?...
Кто же именно и за что конкретно вот так подленько ему мстит?

Иосиф Ольшаницкий   23.10.2017 16:11   Заявить о нарушении