Наше сейчас, наше будущее

     Сложно быть половинкой удаленной от любимого. Тоска. Ворошу сейчас день,
слов любви произнесено капля из возможного, больше выплывают условности: увидят, услышат.
А эти минуточки проведенные вместе, ах, как дороги, по цене алмаза или бриллианта.
Бесценно! - понимаешь погодя, по удалению и говоришь себе: вот сейчас бы вернуть,
но время делает свое дело отстукивая секундный ход вырвавшейся кукушкой в этот суетный мир людей,
наш с тобой мир, в котором казалось бы мы хозяева. Но ничего не вернуть.
Телефон помощник соединит: будь то слова написанные SMS или речь произносимая давно заношенными фразами наших предков,
поворачивая все на круги своя, наступивших на все те же грабли влюбленными.

А ты милый, правильно, помолчи........
Твое молчание меня остепенит просроченностью ответа, встряхнет как следует и заставит идти дальше, как должно быть, искусством маленького шага....


Рецензии
Читаю... Всё верно... Иногда полезно послушать молчание...- дается время подумать... обдумать,да хоть позлиться...

Надежда Байнова   25.07.2013 14:05     Заявить о нарушении
Нет сильнее мелодии, чем тишина,
когда по земному разносится шару
Предрассветного легкого ветра волна...
Спасибо за отклик!

Ветра Мелодия   31.07.2013 10:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →