Полчаса, чтобы забыть

Я не бросала на ветер слов
и не мерила правду твою шагами,
У тебя все так просто: вдох-выдох, выдох-вдох,
И ничего кроме. А мне - цунами.

Не станешь сбивать планеты с орбит,
А я не стану пить лед с черным чаем.
Еще полчаса - и каждый из нас будет забыт.
Забываем.

Прости, я наверное "слишком",
А ты "недо", как я когда-то сказала.
Все так же: наши ириски,
Мои - поезда, твои - вокзалы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →