Воспоминания

Пусть ты улетаешь на юг. Я на север,
все равно никого дороже тебя нет.
я хочу сорвать четырехлистный клевер,
в надежде, что когда-нибудь скажешь: "привет".
а ты заходи на чай,поговорим,
я совру, что я совсем не скучал.
и может мы ночью снова сгорим,
в надежде заново что-то начать.
но жар поцелуев будет как холод,
а слова будут толще металлических стен.
я так хочу тебя увидеть снова
и лбом коснуться твоих колен.
я почему-то так жутко скучаю,
вокруг куча лиц, все твои фантомы.
Мне очень ужасно слышать порой:
"мы были просто знакомы"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →