О детстве

Детство - это не маленькая голова с большими мыслями, не в пример телу. Детство - это
позитивные эмоции и безграничная радость просто-напросто счастливого существа. Дело в
том, что детство проходит, а эти эмоции и состояния счастья, о которых мечтают
повзрослевшие люди - они никуда не деваются. Дело в чувствах, а не в возрасте. Вы
можете вновь ощутить это, открывшись миру, дивясь его чудесам каждый день, каждой
мелочи и каждой крупной вещи, открывая в себе чудо своего гениального существа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →