***

я скучаю.скучаю по тому,как нам было хорошо.когда это неловкое молчание..когда глаза в глаза..когда ты взял за руку..и нежно на ушко что-то шептал...когда мы смотрели на рыбаков,и на тех,кто был так же счастлив как и мы..первый поцелуй...дрожь в коленках,трепетный стук сердечка..всего 4 часа хватило,чтобы стать счастливой.не отпускай меня,прошу.я больше не могу быть сильной...я устала...и мне кажется..мне всегда будет тебя мало..я хочу тебя..хочу тебя к себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →