Сборник 2

СБОРНИК 2.
*
*
*
Сахар, женщина – гениальны ли? Они может и не гениальны, но очень наслажденческие. Здесь не одын лук, здесь много лука. Ам возьмёшь?, а Ам с чёрточкой возьмёшь?
Я командир, а не подчинённый. Мне выгоднее, я светлее.
*
*
*
КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ, А НЕ ПОПАЛ В КАТАСТРОФУ, ЕСТЕСТЕСТВЕННО, ОН МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ НАУКОЙ.

*
*
*
СЧИТАЕТСЯ, ОДИН ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СВЕТ И НЕМНОГО БОЛЕЕ СВЕТЕЛ. А ДРУГОЙ НЕ ДЕЛАЕТ СВЕКТ И НЕМНОГО МЕНЕЕ СВЕТЕЛ.
*
*
*
Правое берётся, страдание отвергается – только один закон. Есть другой закон: счастье берётся не от двух вариантов, а от одного варианта а не от двух. (!) КОРОЧЕ ВЫВОД: ПРИРОДА СЧАСТЬЯ ЭТО КОНСТРУКТИВИЗМ ГЕДОНИЗМ.  Важно ЕДИНИЦА НИ 200% НАПРЯЖЁННО НИ 0% -  ИМЕНИЕ ПРАВОГО. Важно ИМЕНИЕ ПРАВОГО - ЕДИНИЦА НИ 200% НАПРЯЖЁННО НИ 0%. (!)
*
*
*
Дело в том, что я явственно утверждал два варианта. Явственно. Хотя можно считать, что это фигурально выражаясь. Но дело в том, что формальное выражение в социальной пардигме сложно отличить от реальности. Я вообще считай (можно считать) практиковал два варианта раньше. Хотя я понимаю на третьем уровне разночтения.
Сейчас я социальную парадигму не поддерживаю. Сейчас я не занимаюсь двумя вариантами.
( Напрямую в мой адрес в социальной парадигме некорректно говорить отрицательное ).
*
*
*
1. Я не веду двухвариантный клуб.
2. Я чувствовал себя звездой.
*
*
*
* (первое канон)
Я с голосом не могу согласиться, что он аа, ааа надо мной издевается – и он прав. А абстрактно я интеллектуально, естественно, всегда признавал идею, что жизни недостаточно для двух вариантов. Единственное, что касается голоса, то его не устраивает абстрактного интеллектуального признания идеи, ему надо издеваться надо мной.
*
*
*
Человек на земле как живёт? Только потому, что он постоянно шевелит руками, он имеет жизнь.
*
*
*
Шахматы – чисто математическая игра. Играть можно. Просто разницы нет, играть или пребывать на месте.
*
*
*
- Я1 спросил меня2: в чём смысл жизни?
Я2: - Не в двух вариантах, двух вариантов же не может быть никогда.
Я1: - Смысл жизни в двух вариантах.
*
*
*
Существует единая реальность. Мы сконцентривались на вопросе: нормально иметь жизнь. А цифры считать не имеет смысла, не существует никакой спекуляции: где один вариант, а где два. * Изменяется даже мышление: человек не может владеть двумя вариантами, причём здесь цифры? Разве единая реальность меняется от применения к ней цифр два, и один? Кто-то может сказать: существует цифра два. А я не понимаю цифр, я знаю что есть единая энергетическая реальность.


Рецензии