Генерал от олигархии

                Генерал от олигархии

     На великосветском балу графиня Ксения Собчак спрашивает Генерала от олигархии Михаила Дмитриевича Прохорова:
- Михаил Дмитриевич, а что это Ваши платформисты всё в буфете сидят, водку пьют да в карты играют, а с барышнями  и не танцуют, и в губернаторы Москвы и Московской губернии не баллотируются?
- Это всё ничего, графинюшка, мои платформисты себя с барышнями в постели и в битве за Москву на выборах Московскую городскую думу в 2014 году покажут!

                Кандидат в кандидаты

     Владимирские мещане пишут письмо лидеру политической партии "Гражданская платформа" Михаилу Дмитриевичу Прохорову:
- Глубокоуважаемый Михаил Дмитриевич, до нас донеслось эхо, что, якобы, до вас донеслось эхо, что у нас во Владимире с кандидатом на пост губернатора плохо. Так вы не верьте этому эху. С кандидатом у нас во Владимире хорошо, и такой кандидат в кандидаты у нас есть - Филиппов младший. Это у вас в вашей московской платформе плохо, поскольку ваши кандидаты в кандидаты хранят свои деньги в заграничных сберегательных кассах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →