Передайте Президенту

            Н.С. Лесков. Левша: «Передайте царю, пусть ружья кирпичом не чистят».
            Передайте президенту, не завозите голландскую породу коров в Россию.

           Голландская комолая порода коров -  безрогая, не способная защитить потомство. Это последняя стадия мутации, отёл -  альбиносы. Порода такой «молочной фермы» перенаправила в молоко нуклид кальция, не соответствующий природному «ГОСТу». Конечный молочный продукт, попадая на стол потребителя, организмом не усваивается, угнетается реакция активаторов  и ингибиторов,   нуклиды с полураспадом в 10 лет накапливаются в  ядре клетки,   отходы метаболизма  из организма не выводятся.
            Последние 5-7лет, наблюдаются дети с расширенными зрачками: «у страха глаза велики».  Мутационные процессы на клеточном уровне, и как следствие на генном, приводят к вырождению и потери инстинкта самосохранения. Утраченный инстинкт самосохранения, порождает безволие. Дети шагают навстречу опасности «проведённые на мякине», в лапы педофилов и прочей нечисти. Порождённое в массе детей индукционное БЕЗВОЛИЕ - источник «молодеющего терроризма», в купе с потерей инстинкта - демография.

            «у страха глаза велики» - частичная или полная блокировка мышц зрачка (зрительной линзы) вследствие присутствия в ядре клетки зародышей паразитов атомарно-молекулярного уровня; на фоне угнетения ослабляется иммунная система подрастающего поколения;
            на забой КРС заводили, используя запашистую часть хлеба – мякиш. Отсюда выражение: «проведённые на мякине», прим. авт.

             Молоко, в глубинке, в деревнях делилось на три категории. Утренняя дойка, шла на сливки, сливки на масло и сметану. Из сливок взбивали сливочное масло, далее по сроку годности перерабатывалось на топлёное масло. Полуденная дойка, «не испортить обедню», шла на стол охлажденной. Вечерняя дойка, парная употреблялась непосредственно, шла на СЫРЫ и топлёное молоко.

P.S. Наблюдается молодеющий остеопороз, зачатки атеросклероза так же наблюдаются, наблюдается деформация костей костной ткани скелета, просматриваются усиление сколиозов.


Рецензии
Насчёт остеопороза и других очень правильно. Но это не из-за комолых коров, а из-за замены молока жидкостями с красителями, ароматизаторами, углекислотой и красивыми названиями. Как-то подсказал мамаше покупающей малышу напиток, краска от которого остаётся на стенке стакана, купить за те же деньги столько же молока. Она ответила, что он же любит тот напиток.
А мякина это не мякиш, а мелкие отходы от обмолота, состоящие из чешуек, недозрелых и ломаных семян и мелких растительных частей. Для коровы хорошая пищевая добавка.
Ваши творения любопытны. У меня тоже есть околонаучные попытки.

Анатолий Шашуков   12.12.2015 01:19     Заявить о нарушении
«…а мелкие отходы от обмолота, состоящие из чешуек, недозрелых и ломаных семян и мелких растительных частей…» - называются: Отруби…а

…около научные попытки – Ваши пытки…

Удачи Вам.

Братья Каюр   12.12.2015 18:22   Заявить о нарушении
Отрубм - отходы размола семян на муку. Мякина выходит из молотилки (раньше использовалась, теперь высыпактся за комбайном) и из сортировки.

Анатолий Шашуков   13.12.2015 01:14   Заявить о нарушении
Странный язык: Отрубм; высыпактся.
_______________________________________________________________________

После обмолота цепами, что в старину, зерно ВЕЯЛИ, с целью отделения остаток ПЛЕВЕЛ от ЗЕРЕН, после отцепа-цепами!

ЦЕПА – предки молотилок и комбайнов!

Есть грубый помол, а есть мука, остатки после сортировки, как в «сепараторе» после сепарации - делятся на МУКУ и Отруби!

Успехов в познании ОКОЛО НАУЧНОМ!

Братья Каюр   13.12.2015 02:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.