Чудак

Ветер гуляет по небу ночному
В душе не хватает, чего-то родного
Хочется прыгнуть, взмахнуть, улететь
Только бы взглядом ее уберечь.

Дождь или ветер в ночи - все равно
Смотришь на небо - где же лучи?
Ясного неба ты ждешь среди звезд
А на  душе ты чувствуешь лед.

В сердце стучит что то просится вон
Ты потерпи еще, скоро пройдет
Жизнь твоя катится черти куда
Ты же все знаешь, ты же чудак..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →