Ностальгия

Промчалось детство;
За ним и юность;
За нею молодость прошла...
Но в старости я не забуду –
Какой же Я Красивою Была!!!
Я навсегда запомню те мгновенья,
Что незаметно пулей пролетели...
И не забыть мне никогда,
Как стыла в жилах кровь,
Когда вдруг посетила
Меня Первая Любовь!
Я так любила! –
Всем Врагам на зависть...
Ах, если б мне еще раз это пережить;
Я не посмела бы Его оставить,
Не захотела бы Его я разлюбить!

(29.05.2013г.)


Рецензии
Да... "Если бы молодость знала, если бы старость могла..."
Но есть и другое: "Любви все возрасты покорны!" - влюбляйтесь!
С пониманием, Марта.

Марта Ларина   19.10.2013 15:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →