Не смешной мальчик
В одной семье шутов родился совсем не смеющийся мальчик. Когда он совсем был маленьким, родители каждый день старались его рассмешить, а он только плакал. Тогда они стали его брать с собой на выступления, все ржали, а он сидит глазами хлопает, и удивляется . Они надеялись, подрастет и все пройдет.
Он стал говорить, но в его словах не было ни толики юмора . Тогда они решили его отвести в цирк, чтобы мальчик научился смеяться. Там посмотрели на него и так и этак, и сделали с ним номер. Клоун его смешит, а он не смеется, он опять его смешит, а он опять не смеется, зато зрители падают со стульев. Так, не подозревая об этом, мальчик стал сенсацией. Родители радовались деньгам, и перестали замечать эту проблему.
Мальчик пошел в школу. Но в школе над ним стали издеваться . Он рос, издевательство росло. И вот издевательство выросло настолько, что по городу вешали плакаты с издевательством. Мальчик стал обижаться. Родители заметили обиженного мальчика, и сделали для своего сына шоу, думая если он почувствует славу, то все, как рукой снимет.
Мальчишка стал настолько знаменит, что государь назвал его «брендом». А издевательство уже вошло в менталитет этой страны.
«Бренд» захотел бежать в другую страну, и купил билет на самолет, но рассудив, что там его заметят, он пошел к рыбаку обменял свой паспорт, визу и билет на лодку, в ней выплыл в море, и долго плавая в нейтральной зоне, попал в другую страну.
Многодетный рыбак отправил одного из своих сыновей, того который был ужасно похож на не смеющегося мальчика, на самолет в другую страну, чтобы тот заработал там денег, и возвратился к ним помогать.
А издевательство осталось, оно не хотело уезжать, ему и здесь было хорошо.
Хотя рыбак и не знает этого, потому как у него нет телевизора, вам скажу, самолет разбился, и его сын, выдавая себя за другого погиб. Но спас от розыска не смеющегося мальчика.
Тем временем в семье шутов, в городе, где жили шуты, в стране, в которой государь может называть все брендами----объявили траур по не смеющемуся мальчику.
Тем временем не смеющийся мальчик в другой стране, с другим именем, пошел по другому пути, и отрастил себе усы.
Шло время. Неспешно шло, не задумываясь. В семье шутов родился смеющийся мальчик, да и в принципе страна забыла мальчика, а не смеющийся мальчик без всякого предупреждения вторгся с войском другой страны в страну, которая любит смеяться над не смеющимися людьми. Погибло издевательство. Почтим его память. А про то, что выросло, ведь свято место пусто не бывает, лучше умолчим.
Сказка стеб, а в ней намек, добрым молодцам урок.
23 июня 2013
Свидетельство о публикации №213071000933