Любовная сага

Мне песня запала в душу
Тает сердечко в тиши,
Любимая ритм не нарушив
Ко мне через залу спешит.

Объявлен ведь был белый танец
На щёчках играет румянец,
В глазах её вижу – смущение
Веду её в танце с почтением.

Она словно лебедь - парит
Гармония всюду царит,
Гармония и между нами
Но чувств захлестнуло цунами.

Мы словно остались вдвоём
Средь звёзд лучезарных плывём,
Остались лишь мы и мелодия
В душах любви – рапсодия.

В телах нежность, страсть, и желания
"Сжигает слов – НЕТ – основания",
Но бал не спешим мы покинуть
Ведь танец то тоже страсть

Мы в этом порыве едины
И чувствам уже не пропасть,
Тают препятствия льдины
Спешим мы домой вкусить сласть.


продолжение http://proza.ru/2013/07/13/47

картинка из интернета


Рецензии
Здесь совместимо музыка и танец!
Душа парит и на щеках румянец!
Красочно отраженно красота танца!
Спасибо!
Очень понравилось!
С уважением,

Надежда Водолазова 2   13.10.2013 13:56     Заявить о нарушении
великолепный афоризм
спасибо
с почтением

Владимир Гельм   13.10.2013 22:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →