Кто создал нас таких неверных

Кто создал нас,таких неверных?!
Средь белых дней, слепых ночей,
Кто сделал нас, психованых и нервных,
И кинул нас в мире пляшущих теней.

Ведь это все не правильно и глупо,
Прожить всю жизнь, исчезнуть, словно тень,
Но в мире нашем все так каверзно и скупо,
И невозможно уязвить мою мигрень.

Во времена того, как создавались люди,
На улице был необузданый мороз.
Давайте ж обойдёмся без прилюдий
И без тупых, необоснованых угроз.

И нету в нашей жизни просветленья,
Блудим по миру мы, как дети ада,
Не будет в нашей жизни умиротворенья,
Лишь настоящая любовь - для глаз отрада.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →