Как бы рождение как бы наследника

Сегодня или завтра якобы родится якобы наследник английского престола Но если родится девочка( а родится там именно девочка я знаю ) то она не будет наследницей престола и девка эта будет бюоооольщим разочарованирем для семейства королевского английского ну не ценят там девочек как в индии в индии их вообще в пропасть бросают лишние те девочки там и там
как в фильме Диктатор =принимал роды диктатор увидел что девочка и сказл- а девоска так где у вас тут мусорный бак?))))) нук не ценятся тут в мире аду уже новые суккубы(девочки) полно их тут уже и так лишние новые то

больше ценятся инкубы(мальчики) их меньше посмотрела я на живот роженицы английской и увидела что его ращмер и форма соответствуют только месяцем 6 а никак не девяти

значит или живот накаладной а никем оно не беременно а просто врут и подыскав чужого похожего отказного мальчика скажут что он и родился

или там недоношенная маловесная обрубок весом 2 кг и ростом 36 см вылезет))или вырежут скорее всего лесбиянки они не умеют рожать сами это исключено нус давайте англы начинайте врать в своем реалити шоц постановочном самое время
ждем последнего действия вашей милой пьесы как бы рождения как бы наследника


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →