Сказочное хобби

Ужгородец Михаил Темнов - уникальная личность: военный в запасе, писатель-фантаст, журналист, правозащитник.

Кроме экстремальных увлечений - хождения по углям, моржевания - он занялся... сказками.
Замысел давно теплился в душе, постепенно набирая силу.

И вот в 2012 году он создаёт виртуальную творческую мастерскую "День Сказки", которая охватила сказочников из многих стран мира - России, Украины, Белоруси, Армении, Казахстана, ФРГ, США.

Как результат этой деятельности в декабре 2012 года выходит в Полиграфцентре "Лира" первый сборник сказок "День Сказки".

В 2013 году творческая мастерская под руководством Михаила Темнова успешно продолжает свою работу.
В мае этого года увидел свет 1 том сборника "День Сказки" 2013, а в июле - 2 том, в котором 33 автора предоставили вниманию читателей 122 сказки.

Цель такого сказочного хобби проста и понятна: объединить сказочников разных стран, помочь им напечатать свои произведения, нести свет и добро людям.


15 июля 2013 года организатор проекта "День Сказки" презентует журналистам  в Ужгородском пресс-центре "Неділя" второй том международного сборника "День Сказки 2013" и расскажет о творческих планах на будущее.

Читать: http://zakarpatpost.net/2013/07/14/15------/


Рецензии
И я открою ссылку.мне тоже нравятся сказки

Любовь Вощенко   02.04.2014 08:54     Заявить о нарушении
Очень рады новым сказочникам на нашей страничке!
С теплом,

День Сказки   02.04.2014 09:43   Заявить о нарушении
уважаемый День сказки научите меня как открыть ссылку, я не очень компьютороумная

Любовь Вощенко   02.04.2014 11:31   Заявить о нарушении
Уважаемая Любовь,
копируете ссылку, ставите её в поисковик (Яндекс или другой).
А ещё можно походить по нашей страничке.
С теплом,

Людмила Белан-Черногор   02.04.2014 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.